Home Avenida Campeonato Gaúcho 2020 – Divisão de Acesso – 3ª rodada

Campeonato Gaúcho 2020 – Divisão de Acesso – 3ª rodada

181
0
SHARE

Repórter Rafael Passos
Twitter @rafaelpassos82 Instagram @rafaelpassos82

Quarta-feira, 11/3
Arena Cruzeiro – Cachoeirinha – 15h30
Cruzeiro x Tupi
Árbitro: Jonathan Vivian
Árbitro Assistente 1: Fabrício Junges Villa
Árbitro Assistente 2: Ariela Duarte da Silveira
4º Árbitro: Marcelo Stahlecker
Delegado: Lilianne Cristina Motizuki Cardoso de Salles

Quarta-feira, 11/3
Estádio dos Eucaliptos – Santa Cruz do Sul – 19h
Avenida x Bagé
Árbitro: Marcello Neto
Árbitro Assistente 1: Juarez de Mello Júnior
Árbitro Assistente 2: Diego Luis da Rosa
4º Árbitro: Humberto Vinicius Soares Haag
Delegado: Raul Henn

Quarta-feira, 11/3
Vermelhão da Serra – Passo Fundo – 19h30
Passo Fundo x União Frederiquense
Árbitro: Janvie Baroni
Árbitro Assistente 1: Jonas André Carls
Árbitro Assistente 2: Adriano Rosa da Silva
4º Árbitro: Rafael Scolari Lavalhos
Delegado: Paulo Roberto Bibiano

Quarta-feira, 11/3
Altos da Glória – Vacaria – 20h
Glória x Igrejinha
Árbitro: Sergio Moraes
Árbitro Assistente 1: Gibran Veloso Teixeira
Árbitro Assistente 2: Vitor Alberto Abreu de Castro
4º Árbitro: Matheus Souza Costa
Delegado: Ory Carlos Antônio Borges

Quarta-feira, 11/3
Aldo Dapuzzo – Rio Grande – 20h
São Paulo x Guarani-VA
Árbitro: Rodrigo Crivellaro
Árbitro Assistente 1: Pablo Sebastian de Mello
Árbitro Assistente 2: Haury Temp
4º Árbitro: Andressa Hartmann
Delegado: Leir Cáceres

Quarta-feira, 11/3
Estrela D´Alva – Bagé – 20h
Guarany x Inter-SM
Árbitro: Tiago Clasen
Árbitro Assistente 1: Rui Renato Garcia Vergara Júnior
Árbitro Assistente 2: Matheaus Oreques Votto
4º Árbitro: Geovane Luis da Silva
Delegado: Paulo Ricardo Soller Camacho

Quarta-feira, 11/3
Arena Alviazul – Lajeado – 20h
Lajeadense x São Gabriel
Árbitro: Marco Magalhães
Árbitro Assistente 1: Guilherme Moreira Alves
Árbitro Assistente 2: Eduardo Rachelle Boaz
4º Árbitro: Diogo Goveia de Souza
Delegado: José Glauber Azevedo Marques

Quarta-feira, 11/3
Antônio David Farina – Veranópolis – 20h
Veranópolis x Brasil de Farroupilha
Árbitro: Fernando Bertin
Árbitro Assistente 1: Ronei Zwirtes
Árbitro Assistente 2: Maicon Stormowski
4º Árbitro: Alex de Oliveira de Almeida
Delegado: Dario Trost

 

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here